Марина

Если Лилит в 10 доме (дом свекрови в том числе) гороскопа, чего ждать от свекрови?:)

Чувствую, что свекровь меня не взлюбила, но не могу понять за что. И как правильно с ней выстраивать общение учитывая вот такое вот положение моей лилит?

Шахин Мамедов

1. Свекровь поможет избавится от заблуждений и иллюзий2. Свекровь усилит их, и проживете в постоянных ссорах и непонимании
3. Желательно избавится от неясностей в выражениях и создания путаницы когда задаете вопросы, если Вас это волнует, естественно...

Марина Миланович

а вам не надо выслуживаться перед ней.... лучше устройтесь на хорошую денежную работу - пусть сами с тарелками возятся...

Олеся

Заметь = это ТВОЯ Лилит, а не её 😉
Тоесть Вы в данной ситуёвине изволите парится.. .
У вас со свекровью идёт перманентная борьба за ОДНОГО И ТОГО-ЖЕ парня.. . Только мотивация разная: Вы стремитесь обозначится в семейном гнезде (поверь, твоему избраннику с тёщей тоже не подарочно) ...
Знаешь. тут имеет смысл поддаться:
- Моя мамка опять на тебя МНЕ наехала 😉 и знаешь чего сказала?

Клавдия Фурсикова

Проработка лилит - это чистота и бескорыстие в отношениях. Свекровь родила и вырастила, и ей приходится с Вами делиться самым дорогим. . Надо почитать уже за то, что она мама Вашего мужа, не слетит корона, если спрашивать советы и чему-то учиться, быть снисходительней к недостаткам взрослых, которых не переделать. . Заодно не мешает учесть ее заслуги - ведь скорей всего ее характер позволил иметь то, что имеет сейчас Ваш муж, в т.. ч. . его характер, способности, внешность, дом той же свекрови...