Диана Потапова

Будущая свекровь мешает

Будущая свекровь постоянно лезит не в свое дело. Встречаюсь с парнем 6-ой год, у него есть квартира (ну как его его мамы, но она отдала ему) , но мы там не живем, а изредко остаемся на ночь после работы (23.00) Естественно в квартире не всегда убрано, т. к. после работы приезжаешь и ложишься спать, а на утро опять на работу, а потом по домам. Ну и вот как-то она заехала на квартиру и начался скандал, что не убрано, ей не понравилось как я сделала перестановку и т. д. И после этого рассказала всем своим и папе и бабушке, на что бабушка ответила "Жаль мне тебя внучок". Естественно эти слова меня обидели, потому что было сказано про меня, что типа я не опрятная.. . Подскажите как мне на это реагировать, очень обидно, тем более в этом году мы решили росписаться.

Костя П

поговорите с ней по хорошему, она поймёт что вы свой человек и у вас наладятся отношения

Дмитрий Баев

вам нужно чтобы ваш парень все вопросы решал сам со своей семьей!!!! иначе развод ((

Катерина

канечно неопрятная.. . ды любая баба спать не ляжет но порядок наведёт а тебе только поебаться видно.. . не долго у вас семейная жизнь продлиться

Ни
Николай

ты свекрови не нравишься, а квартира - это придирки

Елена Окрема

Наведи порядок. Когда будете жить вместе, всё равно придется это делать. И МЧ рассказал тебе про всё с намеком.. . Ждет, что ты сама сообразишь, что надо делать.

На
Надюшка

О... Так ты "марья-искусница"!? А чего ты обиделась?

Марианна Бурыкина

Если бы мой сын привел в мой дом безграмотную неряху, я бы ему прямо сказала - потрахать - потрахай, но жениться на ней я тебе не дам.
Вообще история странная. Вы вместе не живете, но изредка вместе ночуете в пустой квартире - почему не вместе? И почему квартиру мать не сдает, если она стоит пустая?
Не думаю, что парень на тебе женится.