Ольга Юдина

Как. думаете, чего может бояться будущая свекровь ? )

Кто кажет свой норов, с норовом и будет. У меня. так! )))))))))

Правда, норов останется, а муж нет. ))))

Ну где ж ваша хваленая логика ? ) Нельзя настроить мужа против матери, это равносильно тому, что дитя настроить против матери. ))))) Поэтому придется выбирать или муж, или иди на фиг. Думаю, настоящая любовь долготерпит. )))))))))))))))

As
Asemoka

Наверное, того, что сноха не станет под неё "прогибаться", да ещё и единственного сыночка на другое ПМЖ уведёт.
P.S. Cбылся её страшный кошмар, ха-ха!

Наташа Щербакова

Свекровь боится того, что сноха реализует её не реализованные желанности, и её сынок будет без участия в этом!