Дмитрий Николаенко

всем доброго утра... скажите с парнем вместе! но скоро его на 2 месяца отправят в поселение!

вот сегодня утром звонила а он скинул! с работы ехал! вроде все ок!! ! любит! и т. д. но не хватает внимания! ((как быть?? я на работу скоро выходить буду! и займусь этим! а щас мама дома орет и орет! нервы уже не выдерживают! что делать? звонить больше сам а не буду раз он так! вот такие отношения! а я его люблю (ничего поделать не могу!

Екатерина Сухова

Поговорите и скажите, что вам не хватает его внимания. В таких случаях разговор решает все.