Надежда Франтова

Хочу попробовать эротическую порку, чтобы любимый меня постегал, у нас сильная любовь, как его попросить?

У нас серьезные отношения, но ремень он пока не применял

Mariya Yumaeva

Разозли его, а потом в пастель уведи

Сергей Шмагин

вы уверены про *сильная любовь* то

Артур Ооо

Дело это хорошее. Народное. Крепостное.

Обычно холоп бил свою холопку по пятницам. Вожжами.

Михаил Поборуев

Напрямую так и попросить!

Вероника Антипина

Скажи ему об этом на ушко, возбуди его и кричи бешено и страстно!

Максим Драпов

Нужно исполнить перед ним ПА с электромухобойкой. У него возникнет перед глазами чертёнок на которого-которым только так.

Елена Малыхина

Петровский Домострой повесь на видное место - а рядом плеть.. . и спроси - уважает ли он многовековые традиции.. . не поможет - плеть оставь и порадуй его чем нить типа горящего кредита.. . 🙂

Александр Дмитриченко

На некоторое время он должен будет тебя не уважать шлюха ты ебаная.

Каменный Лев

так и скажи "милый меня надо отпороть"