Петр Петров

Хочу попробовать заново...

Где-то 7 месяцев назад мне нравилась девушка, я к ней подкатывал, но потом она меня отшила и сказала "Ты мне как друг нравишься". Потом я с ней поссорился и не общался месяцев 5, потом помирился и начали по чучуть общаться. Где-то две недели назад я заметил, что она начала на меня смотреть, когда видит меня, может это моя фантазия, но все равно. Поздравлял ее со всеми праздниками, потом написал ей "Ты хорошо выглядишь сегодня*****", а она ответила "Спасибо" без поцелуйчика. Все таки хочется еще раз попробовать с ней построить отношения...

Людмила Тронина

стройте, если хочется

Михаил Fox

Елисей Зорин, а твой девушке 6 лет чем чистили???

S D

да ей все эти 7 месяцев вместо зубной щетки рот чистили огромным членом