Кирилл Романчук

Стоит ли его позвать гулять? Стоит ли попробовать заново встречаться?

Мы с парнем расстались уже чуть больше 3 месяцев и я его ещё до сих пор люблю. И его отношение ко мне не изменилось такое же как и тогда когда мы с ним встречались. Мы с ним иногда (редко) разговариваем по телефону, иногда (редко) общаемся в соц сетях. И мы гуляем конечно не вдвоём а с друзьями. Наши друзья мне говорят что он меня ещё любит и я его люблю, что все на наших лицах написано. И тут мне в голову пришла такая мысль может стоит мне его позвать погулять? Как вы думаете стоит? И очень можно с ним говорить? Как себя вести? И можно ли после прогулки сказать что я его ещё люблю или можно там поцеловать в щёчку и так далее?

Эмилбек Осконбаев

Если ты считаешь что это нужно тебе, да конечно позови его. Будь сама собой, как всегда, темы для разговора сами появятся. Заодно можно и поговорить о том, что вы к друг другу чувствуете и узнать одного и того же вы хотите или нет.

Алёнка

Отстань от парня ТП.

Сергей Апенин

это смотря после чего вы расстались... хочешь всю жизнь иметь эту причину? тогда встречайся дальше

Наталия

Вика, а подойти ко мне не пробовала? Я маюсь значит, а ты...

Александр

Ничего ты от этого не потеряешь. Думаю лучше попробовать, чтобы потом не жалеть...

Максим Крайнов

определись, кто из вас сделает первый шаг!! ! а то так и будете ходить вокруг да около, пока не решитесь. конечно зови!!!