Елена Прошина

какие поступки можно сделать чтобы девушка согласилась встречаться занова?

Иван Патранжел

Научиться грамотно писать, например....

Светлана Гунбина

Если ты виноват перед ней в чем-то . Сначала извиниться.. . а потом поговорить с ней, подарить красивый букет цветов, то есть попытаться ее завоевать снова)

Алексей Зиновьев

Проси прощения за все и сделай ей предложение с кольцом и всеми делами, она поймет что вы всерьез настроены)

Алексей Михайлов

Заново родиться.