Ки
Киряхинсон

Пожалуйста, скажите, если парню 17 и тебе 17, возможны ли серьезные отношения, оканчиваемые браком?

Дп
Дпомпвл

Тут зависит не от возраста, а от внутренних миров парня и девушки. Если они любят друг друга крепко, нерушимо, и никто не сбежит налево, то и старость вместе встретят

Алена Степина

все может быть)))) там по ситуации надо смотреть!

Ал
Александр

да! пускай он заделает тебе)) )
и просрите свою жизнь, и поженитесь ещё ну, чтобы подтвердить серьёзность своих отношений) скажи ему завтра это, я думаю он будет рад) чмаф

Регион

Лично я полагаю, что нет.

Антон

Возможно всё, а жить на Папины деньги в Маминой квартире будете??!! А в Армию он пойдёт, или "колека" ?? ИМХО стоит подождать хотя бы получения дипломов и нормальной работы. Если Вы действительно пара, то ничего страшного. А если "так", и разбежитесь, то ничего и н7е потеряли.

Татьяна Миронова

Нет конечно - такая сумасшедшая разница в возрасте.

Ар
Артур

Конечно возможны)

Дмитрий

Факт эмансипации могут признать по суду и вы станете полность дееспособны! Это как взрослые. Одним из условий эмансипации является официальное место работы. Тяжело найти такую работу, когда нет 18 лет. Вот в этом направлении ищите выход, но лучше дождаться дееспособности!

Serge

нет одногодки это не судьба!

Геннадий Томилин

Возможно, а почему нет? ?