Вячеслав Терехов

Какой оптимальный возраст для девушки и для парня для серьезны отношений? Минимальный? Для брака и для создания семьи?

Руслан Выгодин

Возраст сейчас мало играет в отношениях и создании семьи, зависит от того зрелые люди или нет, и есть ли чувства, настоящие, которые на всю жизнь и что немаловажно в наше время наличие капитала. Можно и в 40 так влюбиться, что всё вокруг покажется чем-то не стоящим внимания. Над этим вопросом, я бы еще поломал голову, но думаю не стоит тратить ваше и своё время, т. к. ответ итак исчерпывающий

Да
Даша

мозги когда работать начинают
обычно это 22

Галина Соболева

20 и 24 (мужчина старше)

Андрей

В идеале: 25-27 женщине, 25-30 для мужчины. Идеально. Много примеров хороших привести могу.

Минимальный? Хоть с 18-ти как совершеннолетняя станешь.

Мария Мартиросян

Лет 17, Для брака в принципе такой же)

Шурик Каримов

Серьезные отношения начинаются как мне кажется лет этак в 28-37, так мужчина уже взрослый, имеет какой то статус и работу, женщина 25-32, для брака так же