Миша Синельщиков

Идеальный возраст для брака и семьи?

Лв
Лвыриапылор

сама поймешь это. будь уверенна в нем и все будет прекрасно

Яна Нарбекова

Идеальный возраст - это когда люди умнеть начинают и понимают зачем им это нада, осознают ответственность....

### Юрий ### .

как по мне
20-25 лет)

Baxtiyor Sadullaev

Девушкам-от двадцати, парням-от двадцати пяти))))

Гриша

ей 18-20 ему около 30. Он уже сформирован как личность, финансово независим, перебесился и твердо стоит на ногах. Она ещё не успела скурвиться и разочароваться.

Gx
Gxac

Семью лучше вообще никогда не заводить. Надо избавиться от гнёта мужика-эксплуататора!