Светлана Байкова

60 лет разницы в возрасте. Это идеальный брак

60 лет разницы в возрасте. Это идеальный брак на Рублевке. А вы как считаете?

Шаинский и его жена, Градский и его жена и т. д.

Павел Орлов

это капец какой-то, кто-то либо садист либо мазахист))

Татьяна Бровкина

Я думаю, что такой мезальянс встречается только в старых романах.

Марина Удовенко

Конечно идеальный-в том случае если перепишет на тебя все свое состояние))

Юлька Андреева

да скоро наши девушки и с такой разницей будут к дядькам вешатся))

Александр Зубряков

Кошмар, рак головы . .хорошо если у него репродуктивный орган совсем не работает . .если на 20 лет старше - это как отец, на 40 лет - дед, а на 60 - прадед . .извините все, но это - жопа! Безоговорочно - дело в деньгах и наследстве.

Людмила Фёдорова

отличная разница в возрасте, девчонка всему научиться и останется богатой (при такой разнице только этот аргумент играет роль) вдовой....

Илья Климов

А вдруг он её переживёт )