Андрей Способин

Где найти Девицу - скромную, добрую, для брака и семьи? Какой ее возраст?

Вот уже 2 года ищу девицу, скромную, хозяйственную, для семьи.
Основное требование - девицу. От 16 до 24 лет (варианты рассматриваются)
Совладелец iT компании. В Москве.

Собственно, не могу найти. Может, не там ищу? Мне 26.
Знакомлюсь по 2-3 знакомства в день. Кормлю в кафе-ресторанах.... Общаюсь... Все - порченые. (следовательно, в невесты не годятся)

Подскажите, где найти девицу, неглупую, хозяйственную, для семьи.
Собственно, квартира, дача, деньги, честь и совесть.

Некрасавец, но и не ищу красавицу. Просто - девицу. Можно - нерусскую) Можно с выкупом: )

Воспрос - где искать? Сколько её лет?

Татьяна Семёнова

В деревнях и селах нашей необъятной.

Андрей

Я уже и сам думал о таджичке. А что? Хорошая хозяйка, красивые бедра, коса в руку толщиной....) ) Ухххх! Русские там и рядом не проходили.. .

Ойййй.... только не в деревне.... я там прожил несколько месяцев.. . не надо!!!

Сергей Луконин

на сайтах не найдёшь, в реал вперед

Ольга

Знаешь, почему то таких девиц бросают ради порченных, так стоит мучить девушку?

David Region

от 16?? ну офигеть теперь.

Наталья Абакумова

А Вы попросите Бога помочь Вам найти её, если очень хотите создать семью.

Хотя, знаете, мы живём в такое страшное время, что лучше всего - не вступать в брак, чтобы затем дети не пострадали (в том смысле, что не будет брака - не будет и деток) . Время нынче апокалиптическое.. . Не задумывались ещё об этом?
Недавно смотрела фильм про одного старца (кажись, его Христофором звали) , который жил в Туле (умер он 1996 году) . Так он ещё тогда предсказывал, что Антихрист скоро придёт к власти над всем миром, и уже в конце минувшего века не благословлял никого вступать в брак.
Подумайте об этом.

Думаю, оптимальный вариант - это жить с женой так, как с сестрой (то есть, не вступая в интимные отношения) и рука об руку идти к Богу.
Всего Вам наилучшего!

Екатерина Лебедева

до 18 лет - это статья, младой челАвек))))))))))))) ) ты извращенец что-ли?