Виктор

где найти скромную, простую девушку из небогатой семьи? Ведь они в соцсетях не торчат?

Katerina V. Kulikova

"Семён Семёныч.. "(с)

Галина Тюрина

в деревне. У меня просто знакомая с деревни приехала в город 4 года назад учиться, так вот друг тоже искал такую простую девушку, я их познакомила, вот встречаются. Все нормально. Так что по знакомым поспрашивай у кого есть такие знакомые с деревень.. . хахаха

Лена Смирнова

Ну я скромная и не надо меня искать, только проблема никто не верит

Ирина

сидят и в соцсетях, поскольку из-за своей скромности не могут запросто на улице знакомиться

Зульфия Кузнецова

на остановки автобуса!!!!

Евгений

а зачем? думаешь принцем для неё будешь? лох?

Дмитрий Сизанов

в рельсу постучи, у оооочень скромных и интернета нет)))

Елена Гальцева

В БИБЛИОТЕКАХ И ЛАБОРАТОРИЯХ

Cветлана

Любая девушка будет с тобой такой которую ты из неё сделаешь) точней звучит что разбудил то и получил.

Акбарали Хатамов

эт намного проще...

Олег Талала

Таких много..