Юлия Кравцова

Ну почему все так любятт лезть в чужие отношения.... почему так себя ведут? ? (прочтите) --->

Как только все в школе узнали что мы встречаемся (утаить было сложно, но месяц, весь сентябрь, продержались) как все разделились на три части - те, кому на нас пофиг; те, кто довольно дружелюбно к нам относятся как к паре и те, которые вечно лезут. Мои две одноклассницы вечно начинают под##бывать. Его увидели С ЕГО МАМОЙ, ко мне начали лезть "он тебе изменяет". Я на перемене пошла с одноклассником в канцтовары, отксерить вопросы для олимпиады, к нему прицепились "она тебе изменяет". Его одноклассники немного по другому под##бывают - " иди к своей девушке", "как часто вы гуляете? целуетесь? ".
На наши отношения это совершенно никак не влияет) Но все же некоторые задолбали.
еще блин и моя подруга.. бывшая подруга. . Я только начала с ним встречаться (в конце мая) она сначала нормально к этому относилась. Потом же у нее начались психи если я ей в ВК не мгновенно отвечаю, а через 2-3 минуты, так как отвечаю парню. Я не выбирала между парнем и подругой, я в школе с ними общалась на равне - одну перемену с ней, другую с ним. Но тем не менее, в один прекрасный день она пришла в школу, не поздоровалась, игнорила меня. Сначала старалась ее разговорить, она отвечала сквозь зубы. Я психанула и ушла. Нашим общим друзьямона сказала что я ее начала игнорить, и что как только я начала с ним встречаться, я изменилась. Она стала мне не нужна, я с ней почти перестала общаться только с ним, с ним, с ним.. . Те общие друзья, три парня с моего класса, хорошие ребята, они знают что все не так, что она все наврала им. Они за меня заступились перед ней и она и с ними перестала общатся. Ходит теперь с девченкой, которую мы с ней терпеть не могли, которая только и знает, что меня грязью поливать. .
то, что та подруга не влюблена в моего парня, в этом я уверена.
но почему они все себя так ведут????

Роман Боровков

....Потому что своих нет,, да и зависть дело такое.... НЕ стоит говорить, что уверена в подруге.... (мы часто ошибаемся) . Тем более друзья поддержат в любой ситуации, а не станут при малейшем конфликте поливать грязью... Живите своим умом, и ни кого не слушайте... Удачи в "бою"...))))))

Любовь Свиридова

а это есть такая штука как СОЦИУМ, то бишь общество. На мнение которого вам должно быть абсолютно НАСРАТЬ если любите. Если есть сомнения, это уже не любовь, а так-детские игрища....

Елена Кувшинова

Привыкай )) Будете держаться вдвоем против всех. Не знаю как это объяснить - но забить на их мнение однозначно нужно. Кто знает. . может их нападки вашу пару только крепче сделают )))

Рамиль Алиев

мда.. . я в школе думал о том как было бы неплохо трахнуть Памелу Андерсон, а вы...