Екатерина Ищенко

Зачем лезть в чужие отношения со своими ценностями..?. чтоб знали как правильно?

Никита Лутаев

Что бы знали как правильно, совершенно верно! А то их ценности мне жить мешают...

Та
Татьяна

чтоб не расслаблялись там)

Бахтиер Джабборов

напоминает о себе . боязнь забвения

Аня

Лезть в чужие отношения бессмысленно, особенно если никто об этом не просит.

Надежда Дюльгерова

В лучшем случае - это глупость, в худшем - зависть. Мудрый человек не будет вмешиваться в чужие отношения, ибо если люди вместе, значит им хорошо друг с другом.