Елена В

Лезть в чужие вещи или нет?

Не ревнив, общался, больше года все хорошо, скрывала телефон, вечно друзья, или братья, никогда не лез, верил, но однажды все таки не удержался, залез, позвонил, нашел кучу любовников.

Sveta Povolotskaja

доверяй, но проверяй. Умные люди все таки поговорки придумали...

Mария Олеговна

Нет. Будь Вы семья или просто встречаетесь - телефон это личное, личное пространство на которое имеет право абсолютно каждый человек и Вы его нарушили. Хотите выяснить? Подтвердить свои догадки? - ищите другие способы.

Игорь Глазунов

Верить можно только маме.. . Верить женщине - наивность (с годами и жизненным опытом это проходит).