Ве
Вера

у вас есть право со своим религиозным уставом лезть в чужие хоромы?

Ольга

У меня нет, и я давно это понял.

Ибо кто они такие, жалкие ничтожные людишки, что бы я, ай да великолепный, ай да превосходный, учил их истине?

Антон

Ну исусники и овцетрахи всю историю этим занимаются так и мы имеем право заявлять что их религия лжива и все они попадут в ад ибо бог не приемлет посредников между собой и душей молящейся и в храме нет бога ибо крест останавливает все энергетические потоки а полумесяц их искривляет .

Ал
Александра

Постоянно этим занимаюсь )))

Ва
Валидол

а никто и не лезет.