Светлана Цинк

почему панки считают возможным лезть в чужой монастырь со своим уставом? пресловутый гундяев в их притонах псалмы не поет

какое им дело до служителей культа? или священникам нужно клеймит позором толоконникову за то что она все время с мытой головой?:)

Александр Павлов

Потому что это они панки, а не Гундяев.

Екатерина Ахметова

Зачем же равняться на кучки пи-...ос, которых в обществе презирают и которым дают из-за бугра деньги и поддержку?

Игорь Мишин

А тебе какое дело до служителей культа?).. . И до панков?).. . И где поет Гундяв?).... Кто-нибудь спрашивает, мытая ли у тебя голова? ) Кстати, помой).. . и успокойся наконец).. . Лучше спой нам сама! Спой, не стыдись!