Юлия

Почему есть такие женщины (женщины?) , которые считают, что имеют право лезть в чужую личную жизнь? 😄

Да просто тут есть 2 ондатры. Я им ничего не говорил и не писал. Заодно они мне.. . уууууууу.... и про мою девушки и про меня...)) ) ахахах)) )
Ненавижу людей)

Максим Гореликов

своей нету, практикуются=)

Санечка Новикова

Любопытство лишает разума за мгновение, зависть за 2 мгновения. А если разума нет то и того проще.

Сергей Артемьев

увы, есть, но если им пригрозить они это будут делать всё равно, просто дай один раз это сделать и пусть ей кто нибудь так сделает, думаю ей будет так же не приятно как и тебе!

Анастасия Чекаленкова

Не удовлетворены своей личной жизнью.

Светлана Саввина

ну не всем же быть везучими в жизни и в любви)

Вера Котенко

не обращай внимания на таких людей.

Любовь Козлова

да все бабы одинаковые. все.

Ел
Елена

Завидуют ЛУЧШИМ!!!

Дмитрий Разумов

Давать советы это привычка такая типа как курение, поэтому от неё отучиться очень трудно)))