Резеда

хохлы сидят на русском интернете и не знают что В чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Анна Самадова

Ладно бы только хохлы. Тут больше израильтян и штатовцев. Эти-то что тут забыли?

Митрофанова Анна

Хохлы? Где Хохлы? О_О

Дм
Дмитрий

а они вообще то знают - что живут на земле - а то такое впечатление что они думают - что живут на луне.

Юлия Костюк

ну привет.. . недавно братья были. Жалко вам что ли

Angel S

Раздутие националистических настроев - нарушение пользовательского соглашения. Читай ниже.