Ан
Анна

Что будет, если в женский монастырь заявиться со своим Уставом?))

Настенька

Праздник там будет невиданный!

Иван

Ничего!! !
Его не примут....

Дмитрий Бондарев

Вы, помимо устава ещё кое-что не забудьте прихватить. 😉

Ан
Андрей

Экспериментируйте! Только про свой устав забудьте...

Дмитрий Кузьмин

Думаю не стоит соваться в святые места со своими как Вы пишите Уставами мы ездили в Псково-Печёрский монастырь даже не представляете как там красиво какая тишина даже не привычно люди очень добрые кормили очень вкусно летом ездили и до сих пор на душе прекрасные впечатления.

Денис Медведев

Выйдешь со своим усталым.

Сергей Польников

Лишь бы не со своим усталым.