Юлия Лапикова

Если с своим уставом в чужой монастырь лезть нельзя, то как миссионеры посмели лезть в другие монастыри?

Откуда у христанских простите за мягкое выражение миссионеров и хозяев их такая уверенность, что они несли Истину какую то там, а здесь без этой ихней истиной дико было?

Надежда Тарасова

А когда они соблюдали то.. . этот устав... (((

Вл
Влад

они миссионерили их катахезили..

Кс
Ксения

политика-мать её

Софья Кравцова

Вам жалко, или у Вас кусок хлеба отнимают? Я думаю, что помогают!