Михаил Мороз

Зачем религиозные люди митингуют не за свои права, а за ограничение чужих?

Адам Ясаев

Да при чем тут религия. . .Есть такая порода людей, которые думают, что они должны везде засунуть нос и мир без этого погибнет. Есть дураки и среди верующих, и среди атеистов.

Татьяна Логашова

НУ ДА , =ЗА ОГРАНИЧЕНИЕ - МАНЬЯКОВ И ПЕДОФИЛОВ!!!!

Дулат

Просто им сказали что они самые самые и они с дуру в это поверили.

Andrei Tango

«ФЕМИДА – БОЖЕСТВО ЯЗЫЧЕСКОЕ
И потому в православном государстве недопустимое» (Из Сети) ;-))

ЗЫ.
«Боюсь, я не верю, что существует богохульство.
Просто сомневающийся
в своей вере
всегда найдёт повод
оскорбиться»

Стивен Фрай,
актёр и писатель

Яна Никишина

христианин, возмущающийся на неверующих, по определению отпадает от статуса верующего за несоблюдение Нагорной проповеди (Евангелие от Матфея) .
Гл. 5.38 Вы слышали, что сказано: око за око, зуб за зуб 39. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую. 40. и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя верхнюю рубашку, отдай ему и верхнюю одежду 44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
гл. 7.1. Не судите, да не судимы будете 2. ибо каким судом судите. таким будете судимы и какой мерою меряете, такою и вам будут мерить

Света Швенк

Нет, ну ты представь. . мы за ебацо

Охотник Заудачей

Давайте сравним, борятся за ограничение прав некоторых подоноков или атеисты заливают страну кровью верующих как при Совдепии.
Что круче?
Почему? Да мпотому что "права пидарасов и педофилов" и прочих растлителей не должны существовать в нормальном обществе. они должны быть изолированны.
Завтра права людоедов будут нам навязывать. Тоже терпеть?
общество должно себя защищать от растления и разрушения.
а верущие не запрещают неверующим не веровать. Однако навязывть свое неверие в качестве нормы мы не позволим - всегда будет реакция и довольно жесткая

Рамиль

Если вопрос, конкретно, про религиозные взгляды, то вообще не митингую, ни по какому поводу. Если вопрос касается гражданской позиции, то высказываю своё мнение законными способами, именно с точки зрения гражданской позиции. Есть такое понятие, как "религиозный фанатизм", а есть понятие "вера". Так вот религиозные фанатики в основном и митингуют, прикрываясь якобы религиозными догматами, а сами об этом не имеют абсолютно никакого понятия. Хоть бы что-нибудь читали.... И вообще христианин должен заботится о СВОЕЙ душе, а не о чужой. И исповедовать именно СВОИ грехи. Так принято в православии, о чём некоторые "верующие" благополучно забывают на торговых площадях. В христианстве также есть такое направление, как протестантизм, оно отличается от православно христианского взгляда.

Людмила Черпалина

можно так сказать

Алёна Курбатова

Зачем ты их воспринимаешь, если не хочешь этого делать