Сергей

Завтра с новыми силами придешь лезть в чужую жизнь. . да, благодеятельница?))

Константин Яров

Не приду, не мое занятие, я вообще, как видите к Вам не захожу, в отличии от Вас:)))

Nata D

Придешь? Лезть, как это? Полезешь наверное ...

Иосиф Дубовской

Есть определенные ублюдки, которые лееезут в чужую жизнь, АБСОЛЮТНО ничего о ней не зная. Причем, не с благими намерениями. Такое видимо воспитание. Живите своей головой. Все равно общество тыкнет пальцем. А вы плюньте на всех.