Тимур-Carleone

Россия куда ты придешь с такой властью в светлое завтра?))

Алена Колодина

Ты сам ответил.В светлое завтра и придёт Россия.

Сергей Рожнов

вся проблема со властью на местах.
Это самое слабое и проблемное звено в нашей стране.
много продажных или просто недееспособной администрации.

Сергей Герасимов

с этой властью мы уже пришли в тупик...и пока осматриваем стены,гастарбайтеры уже закладывают выход...

Таня Винокурова

Оптимист. Дадим ему фонарь, пусть нас встречает )))

Иван

А уже пришли, открывай кошелёк! Будем грабить.

Алексей

все будет тип топ)) )

Марина Соленова

ага. власть туда и стремится- ступая по костям.

Мария Авалян

Не переживайте за нас, на себя посмотрите.

Леха Поставнев

Скажи, пожалуйста, ты сам живешь в России ?..Нет. Ты платишь налоги нашей власти ?..Нет. У тебя здесь живут дети ? .Нет. Родители.?.. Нет.
Так почему ты рассуждаешь здесь о нашей власти? Простой вопрос.

Любовь Сироткина

ПремсИ и вас прицепом тащим.. . чтобы в позавчера вы не провалились

Ольга Филатова

Не слишком ли много вопросов в одном? Прямо как в израильском парламенте. Нормально Россия идёт. Нас не догонят.