Авдонин Дмитрий

каково ваше отношение к оральному сексу у постоянных партнеров (явно не по бизнесу)?

Алексей Тумаков

Сделай своему шефу ануслинг.)))

Анна Павлова

резко положительное

Мальвина

Нормальное

Алёна Калинёва

Резко отрицательное! Как вы сами думаете натолкал девченке в рот и потом поцеловал её? Дак это получается сам у себя отсосал! Кто то не согласен? Даже поговорка есть: "Раньше целовали рот, е*ли в пи*ду, а теперь целуют пи*ду, е*ут в рот"!

Юл
Юля

Ну это нормально, если вам приятно этим заниматься, если любишь его, то ты готова и не туда его поцеловать и это как в бизнесе ты ей она тебе - взаимовыгодно