Екатерина Воронина

А Ваш ребёнок 8-10 лет, тоже постоянно обитает в вашей (родителей комнате) - имея свою?

Василий Пугачёв

Наши дети обитают в основном в своей комнате. И я сколько себя помню - всегда мечтала о собственной комнате, но жилищные условия тогда не позволяли.

Владимир Никитин

нет ей там не интересно, она обитает в своей за компьютером!

Alen4Ik *

да, в основном все дети так делают

Ирина Алмазова

У меня все трое со мной обитают и ничего страшного я в этом не вижу, Для детей естественно находиться рядом с родителями.

Мария Авалян

моему 16 когда ему надоедает комп, то тоже может обитать у нас в комнате.

Ирина Овчарова

нет, в нашей комнате мы сами только спим так же как и он в своей ))))
у нас общие есть типа столовой, зала и компьюторной- там и обитаем всей семьей 🙂

Елена

нет, это я с малой постоянно у него обитаю))

Ал
Алена

У нас наоборот, мы (взрослые) обитаем в детской. Она большая, а спальня у нас малюсенькая.

!александр !

У себя он обитает и в кабинете, где комп стоит

Алишер Сафаров

моя как хвостик ходит то за одним то за другим и постоянно что-то рассказывает то про подружек, то про учебу и вопросы задает, типа: а что если...?

Александр Колыванов

А у нас вроде и зал с большим телеком и детская со спортивной стенкой.. . а дети все равно обитают у нас.... Мы с мужем в зале.. . они у нас.. . и не выгонишь...

Паша

все трое скачут в нашей, что поделаешь)