Анастасия

Падал ли Ваш ребёнок с дивана? И если да, то в каком возрасте?

Инга Кумар

Падали в разном возрасте от совсем маленького (когда крутится начинали) до ...Короче и сейчас падают. В 2 года грохнулась со второго этажа кровати. Если потери сознания не было, плачь был не продолжительным значит сотрясения нет. А наличие гиматом - это только на узи.

Светлана Иванова

падал в три месяца, да неуглядела каюсь но славо богу все обошлось

Дмитрий

хх в возрасте 7 лет

Светлана Абанина

падали, до года, все обошлось, скорее сползали.

Lilian Stratulat

до года падала в 5 месяцев потом в 7 с дивана об паркет головой. Ничего, пока растем дальше. сейчас 2 года 10 мес

Абабакир Самадходжаев

До года один раз упала, а как ходить начала, так все чаще и чаще, сейчас дочке 3, она не падает, она спрыгивает с дивана, с табуретки, с комода и т. п.

Надежда Малышева

В 4 месяца упал.. . Я спала а муж рядом со мной его сонного положил. Он молча проснулся и кувыркнулся. Нам грандиозно повезло, перед этим он подушку уронил и на нее шмякнулся