Василий Жирнов

в каком возрасте ребёнок должен переворачиваться

Ульяна

Ребёнок никому и ничего не должен. Это вы должны его выростить и выучить.

Данил

моя первый раз сама перевернулась с живота на спину в 3мес

Юрий Сунцов

32 недели, 8 мес. Именно в этом возрасте делают узи и смотрят предлежание плода, т. е. в каком положении он лежит.

Наимджон Джураев

нам 4 месяца начали где то в 3,5 пока только умеем со спины на бок и живот, обратно не можем

Татьяна Багира

Не должен, когда перевернется тогда и перевернется. Мой перевернулся только в 6 мес, врачивапили, что все плохо, ребенок отстает и еще всякую чепуху, а он в 10 мес уже пошел, а к 2 годам уже говорил.

Станислав Л

в 2 месяца мой один раз случайно сам перевернулся. Ближе к 4м мес начал с живота на спину в одну сторону переворачиваться, но это быстро прошло. Ленился. Ближе к 5ти мес интерес снова появился - начал кататься по всякому.

Мишина Елена

Мы начали переворачиваться где-то в 3 месяца со спины на бок и на животик, сейчас почти четыре месяца не успеваю выйти из комнаты захожу уже на животе лежит, с животика пока не умеем переворачиваться. У подружки у мальчика такой же возраст не переворачивается ни как, делают массаж, говорят тонус мышц.

Алексей

в 4 - со спины на бок, в 6 - уже на живот туда обратно))