Инна Зламан

Падали ли ваши дети? С дивана, кровати, пеленального столика. Были ли последствия?

Людмила

Шишка

Ольга Лисеенко

да, мой летчик.. . последствия - жуткий ор

Наталья Мариничева

падали, но невысоко, последствий не было, если только умнее стала и осторожнее стала сползать с дивана

Евгений Божко

Не падал. Т. к. с рождения на полу или в манеже.

Mikki Tosic

Ох, падали! с моей невысокой кровати. Думала, без последствий не останется. Но тьфу-тьфу...

Виталий Красилов

В шесть месяцев упал с дивана-ударился головой. Сразу поехали в больницу для исключения сотресения. Нас осмотрели три врача. Невтопотолог, хирург и окулист, глазное дно смотрел. Все оказалось нормально, но бывает и подругому. Так что совету в больницу. Если нет возможности, смотрите, чтобы небыло рвоты, потери сознания и любого другого странного поведения. Типа отказа от еды или нарушения сна ит. д.

В.
Валентин ...

И не один раз, слишком подвижный мальчик, кроме шишек ничего.:))

Андрей Evolution

У кумы падал в прошлом году с пеленального столика вывих бедра был в больнице лежали.

Ольга Павлова

Нет! Никогда! Мне было не трудно переложить в кроватку или манеж, или придержать рукой. Я никогда не оставляла детей на диване, на столе одних.

Светлана Матюсова

падала дочь с дивана-повопела и все ок

Жм
Жменька

ни чего не было

Александра Солдатова

падала с кровати в 5 мес, ору жуть, но все обошлось

Ai
Aid

падали мои непоседы и с дивана, и с кровати.... серьёзных последствий не было..

Настя

Падал с кровати, спал, проснулся пополз и упал, слышала стук и крик. Он на ГВ, сисю и тишина, потом неделю к краю не подползал и через неделю забыл, теперь стерегу. А так на полу сколько угодно, пока встает и пытается ходить.
Кровать-манеж на крайний случай.
Последствия - ребенок теперь знает как надо чтобы не упасть и делает аккуратно.

Юлечка Soldatova

Кроме испуга-никаких последствий не было. Падали отовсюду.

Бекматов

Нет не падали, на пелинальнике держим всегда! на диваны не отпускаем пока не координирован, на взрослых кроватях только под присмотром и несколько минут по необходимости. Без присмотра только в манеже, ползает на полу по постоянным присмотром.