Воспитание детей

Падали ли ваши дети с кровати? Какие последствия были по здоровью? Вызывали ли скорую?

Младшая сестра падала. Последствий не было, все норм
Ульяна Баранова
Лучший ответ
падали, в норме, но обязательно надо обратиться к врачу для обследования, особенно если это грудничок
Людмила Литвинович Llitvinovich А какое в таком случае обследование назначают?
падали, оба, не раз. Никаких.
Tory Ким
А у нас кровати - матрасы на полу. Да, иногда дети спали наполовину на матрасе, наполовину на полу, но даже не замечали этого.
да, все падали. Если кровать не под потолком, не на высоте 5 метров - то что там ужасного то....
Римма Лебедева
ПАДАЛИ то и дело, поскольку на покупку 2-спальной кровати денег не было
Падали и с кровати и дочь с коляски прогулочной навернулась была. Все живы здоровы, но лучше конечно в больницу.
Анна Фомина
Нет.У подружки падала .обошлось без последствий.
Лет в шесть - девять падал. Последствий никаких, забрался обратно и дальше спал.
Падала и не один раз, всё хорошо. Один раз в кроватке только научилась вставать на ножки и родничок ещё не закрылся, упала прям в угол макушкой. Я подняла и чуть в обморок не упала, там на макушке чёткий угол отпечатался. Но всё хорошо, прошло в этот же день. Потом эти углы толстыми пеленками обмотала и поняла зачем нужны мягкие бортики из комплекта детского белья, но они не спасли бы от этих углов, поэтому их лучше хорошенько обмотать тканью для безопасности.
Людмила Литвинович Llitvinovich Это что за углы вы имеете ввиду?
падали конечно. всё в норме
Лариса Прокина
Падали у знакомых, ничего не случилось
Зависит от возраста, высоты, как упал.