Воспитание детей

а ваш ребенок поперек кровати спит или нормально?мой голову на меня кладет, а папу запинывает

Так вышло, что и мы спим вместе.
Как только это дитё не ложится!!! Головой мне на попу, и в ногах, и так брыкается, как будто бежит ))) и вдоль, и поперёк. А ещё иногда спит на животе, а ноги загинает вверх! Я их ложу, а она опять загибает и так спит!! Во как...
Дарья Казачкова
Лучший ответ
Мои в своей комнате дрыхнут, на своих кроватях. Старший на верхнем ярусе свесив ногу вниз, а мелкая в своей кроватке кверху попой и раскинув руки в стороны. Никогда не пускала спиногрызиков в свою кровать, иначе самим пришлось бы спать на полу, на коврике :)))
Алина Есионова
Я в свою постель детей не ложила.... Первые дни в коляске спала и я уё качала. а потом быстро в свою кроватку переложила.... ПА то спят до 5 лет с детьми и мучаются-как их отдельно приучить...
ребенок всегда спит отдельно... но иногда ночью прибегала и тоже ей кровати большой было мало..
а мой вечно мне на попу головой ложиться если я на боку сплю. А если у себы в кровати то поперек кровати
Наш почему-то ногами к подушке разворачивается (и у себя, и когда со мной засыпает) . А когда в кровати бабушки засыпает, спит нормально ( у нее она в противоположную сторону повернута) . Я уже начинаю думать, может, кровати как-нибудь не по фэн-шую стоят. )))
Оксана Ребенок Вам ясно подсказывает, как ему удобнее. И какая разница Фэн-шуй или нет.
Наш ребенок спит отдельно, с рождения и как положено головой на подушке
Klara Zilich
А не жаль Вам папу? Может, маленькому все ж в своей кроватке спать, а то как бы папу не запинали до побега из дому!
и у нас такое есть... мы привыкли уже)
Как вы все умещаетесь в детской кроватке?
Светлана Кобякова пхахекхухехе)))))забавно...и действительно,как?!
нужно отдельно чтобы спал
Светлана Кобякова я не совета спросила, а то, как у вас.меня совместный сон устраивает, спасибо.