Воспитание детей
Когда ваши дети без носков? спят в них или без?
Мои постоянно в носках и по квартире и спят. Наверное это плохо и ноги не дышат. Сколько часов нужно давать ногам дышать без них?
Ноги - это термолегулятор, если они все время в носках, то основную функцию выполнять разучатся, вот и будет вам, только ножки промокли сразу простуда. Так что чем меньше, тем лучше...
в носочках спит, ибо без одеяла всегда, не любит он одеяло
всегда в носках. Спит без них только. До 3-х лет и спал в носках. Потом стала снимать. Ножка должна отдыхать.
Всегда спят без носков в пижаме)))
сейчас (зимой) дочка в носках х/б спит, потому что раскрывается ночью
Моя постоянно без носков-и во сне и днем-ходит босиком, без тапок. В трусиках. В квартире не жарко
Дома все время без носков, только в садике в носках ходит.
как это ноги не дышат, носки же не воздухонепроницаемые... .
спит, конечно, без носков, а гуляет в них
мой и по комнате без носков не всегда заставишь одеть
Спать в носках это антисанитария и не удобно, и вредно.
лучший вариант колготки, хлопчато бумажные, советских времен (искать у мамы в сундуке). и ноги в них дышат и воздух циркулирует:)))))))) (для тех кто их не видел-ногу они не облегают)
и днем и ночью без носков, очень у нас жарко
Дома босиком бегает, спать ложу в носках-когда болеет (пятки натираю пихтовым маслом или еще чем нибудь),
лучше поcтоянно чтобі ноги дишали и босеком ходите здоровыми все будете, а спать конечно без носков надо!!)))))))))))
И МЫ все время в носочках
всегда без носков