Воспитание детей
А как вы реагируете или отреагировали, если бы ваша мама обнаружив что ваши дети дошкольники не спят в 11 часов вечера
начала бы названивать вам и выговаривать что и когда вам надо делать с детьми ?
эм. . это совсем не похоже на мою мама. Мама у меня умная.
Когда мама пытается вмешиваться в то, как я воспитываю сына, я ей говорю: "Мам, ты своего ребенка уже воспитала. Что выросло, то выросло. А это мой ребенок, и с ним я как-нибудь сама разберусь. "
что-бы купить и водить машину - надо сдать экзамены.
вам повезло, что что-бы рожать детей не надо учить и сдавать экзамены на право их воспитывать,
иначе за отбой в 23:00 вас ждала бы переэкзаменовка.
Когда мои дети были дошкольниками, у меня не было телефона)) ) Ни домашнего, ни мобильного)) ) Моя мама была лишена возможности названивать)))
злилась бы.... Испортили бы друг другу настроение..
Спасибо, мама, я приму к сведению твои пожелания.
Я бы спокойно напомнила маме, что сын с 12 до 15 высыпается в садике, а потом просто не хочет спать. У нас так и было: мы поздно ложились. Потом, когда в школу пошел, стал ложиться раньше.
Моя мама знает, что если мне нужен её совет, то я спрошу сама.
А нотации надо было раньше читать.
мама всегда права! )))
Сказала бы, что я исправлюсь... .
И перевела разговор на что-то другое
Сказала бы, что я исправлюсь... .
И перевела разговор на что-то другое
а моя никогда в воспитательный процесс не вмешивается, хотя педагог... но у нас всегда в 21-отбой!!!
Я бы сказала - да, мама. хорошо и делала бы все по-своему, но моя мама, к счастью. никогда не лезет с советами.
Выслушала, согласилась и сделала все по своему. И мама успокоится и я не расстроюсь изза сор и споров.
Да скорее попыталась бы пресечь данное безобразие самостоятельно, а потом бы проинформировала нас. Вот только не поняла как она раньше Вас узнала что дети не спят? Если она в данный момент смотрела за юными "совами", то почему не дала команду "отбой" вовремя. А если она узнала это случайно, то вообще эпидерсия какая-то. Кто был с детьми? Сомневаюсь что дошкольников оставили одних так поздно.
А вообще моя мама относится к жизни проще. Не спит, так заснет же. Посочувствует или попереживает "как же завтра встанет в садик" "Уж не заболели ли"
Кристина Фазлиева
где и что в этом вопросе вы прочитали про меня? с чего вы решили что речь о моей маме? мои дети уже давно недошкольники
Моя мать и так знает, что мы раньше 24.00 не ложимся: )
Моя скорей всего ничего не сказала бы. Живем далеко друг от друга, но думаю что не вмешивалась бы.
Пожаловаться мужу, и сказать маме что у вас есть своя семья где вы сами решаете что и как делать.
Кристина Фазлиева
какому мужу пожаловаться и чье маме что сказать? вы на какой вопрос отвечаете?