Воспитание детей

Надо мной дети дошкольники начинают буйствовать после 00 часов , стоит куда то обращаться или пусть детки играют?

Гулять их не выводят , садик -дом , вечером их не слышно , может спят после сада , после 00 часов начнается такое, что посуда в серванте скачет, это длится до2 ночи, пока они не вымотаются видимо, стоит ли куда то обращаться или пусть скачут?
Мне в принципе не мешают, но детям спать бы надо в 2 ночи то ....
Обратись.
Валентина Колесникова
Валентина Колесникова
12 909
Лучший ответ
Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru а куда обращаться то?
Наталья Матвеенкова И в любом случае они без конца просто штрафы делать будут, если ее это достанет денег платить за штрафы она их угомонит на ночь
А то с долгами потом не пускают за границу
Наталья Матвеенкова Ну не в смысле вы нищая а в смысле что это каждый себе может позволить
Наталья Матвеенкова Правда за такой 5 андроид будет тока за 1.700 с рук
у меня снизу такие буйные. Как-то предупредила, что обращусь в опеку.
Вам то что ? Не ваши дети ,так что успокойся
И оставить в покое ,хотят играют ,раз не мешают ,не лезь
Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru ну как не мешают, если посуда в серванте ходуном ходит
Побуйствуйте с 8и утра. Включите погромче любимую музыку и уйдите часа на 3 в магазины или погулять. Колонки или динамки поднимите на шкафы повыше.
Eliza Kadyr
Eliza Kadyr
57 071
Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru они уже в садик ушли к 8 утра , толку то ...
Eliza Kadyr Тогда после 3х дня и часов до 20ти. Два-три дня и родители прибегут, а Вы озвучьте им свои претензии
Поинтересуйтесь у родителей, сколько спят их детки.
Кошмар, конечно, даже объяснить не могу. Но обращаться никуда не стоит, если вас эти дети хоть немножко интересуют. Вы правда думаете, что в детском доме им будет лучше? Да пусть лучше недосыпают! Или если к ним опека постоянно ходить будет, нервы мотать, требовать невозможной идеальности?
У меня дочка нормально себя чувствует, если не спит днём (в выходные не спит) и ложится в 21 час. А вот если в саду поспит, то полная опа, обязательно надо погулять с ней ещё и после сада, иначе будет до 23х лазить. Благо, у дочки сильная нервная система, она себя ведёт спокойно и когда дойдет до ручки то просто ложится и засыпает. Большинство детей так не может. Сыновья так не могут.
Если дети скачут ночью, значит они переутомлены. Просто у них родители то ли неопытные, то ли замотаны работой.
Если не мешает - то не ваше дело.
Пусть делают, что хотят.
И не факт, что там дети скачут. У вас же потолки не прозрачные.
Может мама аэробикой занимается, когда детей спать уложит)
Или папа фитнесом каким-нибудь)))
Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru там дети скачут с 00 часов до 2 ночи, потолки хрущевка все слышно и прозрачности не надо ))
Вас могут поставить на полицейский учёт как не справляющуюся со своими обязанностями родительницу
Марина Селина
Марина Селина
50 638
Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru меня с сыном 25 лет ?)))живущим отдельно
"Мне в принципе не мешают, но детям спать бы надо в 2 ночи то ...."

Раз не мешают, то, разве что с с этой семьёй вежливо и пообщаться...
Мария Андросян
Мария Андросян
27 387
Нужно обратиться к родителям деток
В детдоме также скачут
детям можно, иногда))
Можно наряд вызвать для начала. Потом заявление участковому.
Тебе решать
Elena Rudik
Elena Rudik
1 994
Печалька
Татьяна Ким
Татьяна Ким
1 127

Похожие вопросы