Воспитание детей
что ответят ваши дети (дошкольники и младшешкольники) на вопрос "кем работают ваши родители?"
Сказал, что и мама, и папа работает поваром. Папа у нас правда шеф-повар, а я дома готовлю, видать, поэтому.
На заводе.
На работе работают да
спросила, мама с малышом сидит, папа военный
Мои дети знали и мою должность и что я конкретно делаю, т. к. частенько сидели у меня на работе.
Про меня говорили, что я работаю дома мамой))
мои уже не дошлкольники, а вот ученики иногда ответчают- на работе
знают что я учитель и директор (а чего-только старший знает)
а про работу их отца и отчима знают все правильно и четко.
- кем у тебя папа работает?
- нуу, папа работает очень далеко
- а кем он работает?
- он показывает, что нужно покупать
- это получается кем он работает?
- мастерицем
- а мама кем у тебя работает?
- какая?
- ..О_0
вторую докричалась:
- кем у тебя папа работает?
- эээээ... ээээ.... капьютором!
- а мама?
- тоже капьютором
- нуу, папа работает очень далеко
- а кем он работает?
- он показывает, что нужно покупать
- это получается кем он работает?
- мастерицем
- а мама кем у тебя работает?
- какая?
- ..О_0
вторую докричалась:
- кем у тебя папа работает?
- эээээ... ээээ.... капьютором!
- а мама?
- тоже капьютором
Евгения Свирина
какой возраст?)
У моей такие данные от зубов отскакивают лет с 5, включая адрес, ФИО даже бабушек
Левченко Мария
доступные каждому встречному?
Человеком, который нажимает кнопки)
Своих детей нет, но племяшка в три года говорит, что мама медсестра, а папа инженер.
в 11 лет уже дочь при заявлении в гороской лагерь написала, что папа работает кондиционерщиком, весь вечер её позорила и смеялись одновременно, что в таком возрасте не знать профессию отца просто стыдно. Слово электромонтажник для неё показалось сложым, а т. к. она знает, что папа устанавливает и кондиционеры, то написала такую чушь
Своих нет, была подобная ситуация с племяшом. Сказал что дядя (я) действую на нервы соседям, а тетя (почтижена) просто очень красивая. Барабанщик и модель.
мама риелтар папа водитель
Дочке 2.8 говорит, что "мама мИня воспитывает" ))) "а папа на Баботе деньги
Бабатывает" :-))))