Воспитание детей
Ув. родители! Почему ваши дети вплоть до совершеннолетия на вопрос: где работат твои родители, отвечают НА РАБОТЕ?!
Потому что родители, так не любят свою работу, что не рассказвают о ней детям. Говорят пошел на работу, пришел с работы. Если бы они говорили я пошел на свою любимую работу в Государственную Думу работать. Они бы знали, все бы знали, Где работают их родители.
А зачем задавать такие вопросы?)) )
Многие сейчас СПД, или ИП, что же отвечать их детям?))) ) и то - там сферы деятельности таааак разнятся.
Анна, мне очень жаль Ваших детей, если они так отвечают до сих пор, значит ОТСТАЮТ в развитии
А зачем постороннему человеку все выкладывать? правильно делают.
А что они еще должны отвечать? Сферу деятельности, адрес офиса и номер кабинета называть? Посторонних это не касается.
вот парадокс я примерно так отвечаю когда меня спрашивают где работают ваши дети....
а может они не хотят, чтоб посторонние люди знали, где работают их родители.
Ну почему же, моя даже рабочий телефон скажет.... если спросить.
Могу конечно и задать, но младший вообще пока мало говорит, а старший очень удивится, если я у него спрошу, решит, что у меня память отшибло. Он с 4х лет прекрасно знает, где я и папа работают (и даже где папа подрабатывает) , а также свой день рождения и адрес, и еще кучу всего. Общаться надо больше с детьми, вот и весь секрет!
а потому что им или стыдно сказать "моя мама уборщица, а папа электрик" или же они и правда понятия не имеют
как научили, так и отвечают