Воспитание детей

В каком возрасте ребенка вы перестали пользоваться пеленальным столиком для переодевания и вообще убрали его?

Мне подруга отдала доску такую для пеленания. На край детской кроватки крепится. Но мне было не удобно так пеленать и я ей не пользовалась. Пеленала на своей кровати. ночами толкала мужа, будила его, чтобы он спросоня случайно не ударил ногами ребёнка....
Tatiana Borzin
Лучший ответ
а у нас его и не было
вообще не пользовались, да и не пеленали никогда, а переодеть и на кровати можно
Не надобен был, а там где *пеленала*-до сих пор одеваемся после мытья, хотя дочери уже почти 4года
Ирина Бурцева
Нигода не было!!
после полутора лет.. .
а щас третьего сына на нём одеваю...
А у нас столика и не было. Мы для переодевания обычный комод приспособили.
У нас ни у дочери не было ни у внука.... подстилали на кровать (которая рядом с детской кроваткой) большое одеяло и пеленали, хотя внука уже не пеленали, с роддома без пеленок рос.
Ва
Валентина
у меня его не было изначально. я все это делала на комоде до месяца где-то, а потом уж и на кровати, так удобнее
Ир
Ирина
Не пользовались, расстилала пелёнку на диване, а рядом столик с кремами, присыпкой и т. д.
Даша Вербицкая
Никогда не было!
вообще не пользовалась, мы не пеленаемся)
Как сел, так и убрала, так как одеваться начали исключительно сидя))))
Ульяна Малета
чесно чуть ли не с первых дней не очень удобная вещь, они растут быстро
в 3 месяца, когда отпала надобность
у нас его не было, да и пеленались мы только три дня в больнице...
Princessa *****