Воспитание детей

Мамочки,кто пользовался пеленальным столиком с ванночкой? Что скажете?Удобно?Долговечно?

Ольга Ольга
Я тоже считаю, что удобнее когда все отдельно. Комод с пеленальным столиком очень удобно. Если для него нет места, просто купите пеленальную доску. Она прослужит вам месяцев до 5-6. А если Вы не хотите сгибаться в три погибели моя малыша, . купите ванночку с подвесом на обыкновенню ванну. У нас такая от OK Baby.
Рита Назарко-Палто
Лучший ответ
пеленальник комод - удобнее. Пользовались почти до 4 лет! (нос на нем чистила) . Теперь как комод стоит, удобно в нем хранить вещи ребенка, он сам все может достать.
У подруги был такой как вы пишете, неудобно. Купать в комнате не очень, удобнее (теплее и воду таскать не надо) в ванной.
Пеленальный столик - штука оч удобная. И не важно какого он вида (отдельный, с комодом или на обычный стол положили байковое одеяло, клеенку и сверху пеленку) - главное, что разгрузили свою спину и не придется сгибаться в три погибели.

Ванночку я считаю бесполезной штукой, т. к. убеждена, что в водичке малыш должен двигаться, а не праздно валяться. В пластиковой ванночке не поплавать, а уж тем более в той, что встроена в комод.
А еще малыши имеют особенность плюхать ручками по воде. Если ванночка стоит в комнате, попрощайтесь с коврами :)
И@
Ирина @@@@@
Долговечно? Наверное! А сколько вы пеленать то собираетесь? Он быстро станет не удобным и не нужным!
удобно. но месяца на три-Четыре. а потом он не нужен. считаю. лучше но отдельности покупать
Мы покупали пеленальную доску, пользовались сплош до года, потом выкинули и не жалко, ванночкой месяцев до 6, а знакомые уже больше года в ней моют