Воспитание детей
Вы покупали пеленальный столик? Сколько стоит и высока ли его необходимость?
У нас комод с откидным верхом для пеленания, очень удобная вещь.
не покупала, так как не было лишних денег и места. обойтись конечно можно, запросто, но если есть возможность, думаю стоит купить, зхотя я вообще-то не пеленала, а одеть можно и на обычной кровати...
Я на стиральную машину (в ванной) -положила детский клеёнчатый матрасик-и до сих пор на нём одеваемся, машинка в ванной стоит, там светло и тепло....
Алла Чернышова
Ну вы и придумали! А как же принадлежности все - одежда, памперсы, кремы...?
Нет, пеленали на большой кровати либо на обычном столе...
Я не покупала ни с первым ни со второй, пеленала, то на столе, то на диване, то на лежанке (у нас свой дом)!!))) Думаю большой необходимости в этом нет!!))
Они разные такие по стоимости.. . Но очень нужная вещь!
офигенно удобная вещь! Без нее не очень удобно! Покупали в Икеа стоил около 3 тысяч.
Если ест куда поставить, то суперская вещь! Удобно, спина меньше устает.
Элла Рафикова
Пеленать ребёнка - это так долго, что может заболеть спина? :)) Я просто не знаю, у меня пока нет лялика! :)
удобен камод с откидн. верхом)) а вообще пел. стол вещь очень небезопасная-детки очень часто с него падают ((
Считаю, что прекрасно можно обойтись без него. Либо же использовать обыкновенный стол.
Нет не покупала, пеленала на обычном столе, Но хоть какой-то стол нужен, на кровати пеленать неудобно.
я сразу отмела пеленальный комодик. покупали обычный пеленальную доску-ставится на кровать. очень удобная. она у нас так и простоял на кроватке год. потом-за ненадобностью-выкинули)
я сначала думала, что куплю комод, потом решила вместо него купить просто доску, а потом и отказалась вовсе от этой затеи. прекрасно пеленала и переодевала ребенка прямо на диване.
пеленальник - вешь замечательная и не заменимая. Лучше, если она будет нести не одну функцию. Совместите ее с комодом. Вырастет ребенок, снимете пеленальник. А отдельное место для детских одежек останется. И для мамы удобно - нагибаться каждый раз не нужно - нагрузок вам и без этого будет хватать :))
покупала на кроватку, очень удобно, стоил 1 тыс. , пользовалась пол года.
если есть обычный стол, то он подойдет
я вообще ничего не покупала, обошлась диваном....
Есть такая.... мммм.... резиновая подушечка с бортиками, вот у нас такая была. Очень удобно!
Стол нужен однозначно! Что это будет - обычный стол, комод, или пеленальный столик.... без разницы. Но только не кровать или диван.... У меня спина просто отваливалась пока я ребенка одевала, пеленала! Места для пеленального столика нету, да и я считала, что вещь бесполезная: ) Для второго обязательно куплю пеленальную доску!
если есть обычный стол, то он подойдет
стоит около 1-2 тыс. руб. Мы не покупали пеленальный столик, а пользовались обычным письменным. Знаю людей которые пеленают на кровате (диване) , но этот вариант подходит если не болит спина!