Воспитание детей
С ккого возраста ребенка вы перестали нервничать за него? или может еще когда он в животике был? или до сих пор
волнуетесь?
мне кажется мать всю жизнь переживает за своих детей, даже если они сами уже родители!:)))
Да всегда пока вы живы !!!
Ох, до сих пор! Хотя конечно по-другому, чем когда они маленькие были.
Это как за ребенка можно нервничать перестать?
Бабушка и то за Маму переживает.. . а Маме уже под 70...
старшему - 18 и все еще переживаю
Моему уже 23 Работает, учится И все равно переживаю и немного контролирую
в народе говорят,,, маленькие дети спать не дают, большие дети сам не уснешь и это правда,,, Сколько будешь жить, столько будешь переживать за своих дети,,, УВЫ, такова материнская доля,,,,
Никогда не перестану! Хоть и не носил в животике.
Когда моя 13-летняя дочь не сразу отвечает по телефону, меня подрывает, будто я младенца ползающего выпустила на улицу, а не девушку в школу отправила.
Это, наверное, теперь навсегда.
для родителей дети всегда дети сколько бы ни было им лет
Это пожизненное волнение. Малнькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки.
От маленького ребенка болят руки, а от большого-сердце...
да обычно многие родители нервничают за своих детей до своей кончины =)
если родители нормальные, всегда будут нервничать ;)
моей старшей дочке 11 лет, младшей 2,5 с первого момента их жизни и думаю что всегда буду нервничать и переживать за них
Моя мама до сих пор за меня нервничает, а ее мама за нее. Никогда вы не перестаните нервничать и переживать за ребенка!!!!
Дети они всегда дети для родителей, независимо от возраста ;)
Старшему 17 а я все еще за него переживаю.
всю жизнь можно переживать-а нужно????
думаю всю жизнь