если правильно и граммотно с инетом работать.. .
то можно найти кучу полезной информации !!!
и с этим надо поработать с ребенком =)
доходчиво объяснить.. . что инет, это не только игры.. переписка... и "умные странички" - НО и ГРАМОТА !!!
=) воть.. . а так - хоть с 10-ти.... 12-ти....
Воспитание детей
Как вы считаете, с какого возраста детям можно разрешать пользоваться интернетом?
Как захотят, но контроль должен быть обязательным
Я всегда просматриваю, где дочь "лазила".
Я старшей, в 12 лет-комп купила, а в 14-только появился интернет
сыну 6 лет в контру играет и фору многим даст а возраст не имеет значения лишь бы спрашивал можно сделать то или то а то что все про порнушку намекают фигня вспомните себя не уж то найти у друга не могли если дома нет
лет с 17
Мой с 6 лет, только Смешарики и Солнышко .под присмотром моим
думаю что лет с 6 и под присмотром родителей. Сами знаете сколько порно ссылок выскакивает
с 18. Не фиг лазить по отправь смс на короткий номер и порносайтам
Моему сыну 10 лет и он заходит в ин-нет. Что делать, если по учёбе нужно. А если чего боитесь - установите родительский контроль. Удобная штука. На ненужные сайты не пускает и время ограничивает.
Можно хоть с десяти лет, нужно только доходчиво объяснить,
какие есть в сети люди, а также растолковать правила поведения и т. п.
Как только ему захочется
Хм, как только попросит. Но нужно по первому времени с ним рядом сидеть, следить куда и зачем лезет.