Елена Заморина

падал ли ваш ребенок с кровати, с дивана? если да, то сколько было вашему ребенку, когда он упал в первый раз

Самаэль Аун

Старший месяцев в 8 с невыокого дивана на ковер... по-моему, даже не понял, что случилось...) )
Младший из коляски сидячей в 1г и 3 мес. вывалился, но на нашего пса упал, собака больше испугалась. чем он...

Наталья Бутылкина

Да. и не раз. Первый раз в 6 месяцев. Слава Богу без последствий. но зато мне кошмары снились еще долго. Берегите своих кровиночек!

Николай

Упал впервые в 6 месяцев по случайности.

@L
@ Lusi @

в 4 месяца с дивана. Все обошлось.

Оксана

в 5 месяцев с низкого самодельного пеленального столика упал между столиком и стеной. Был маленький синячок на лбу.

Алексей Антипов

Месяцев в пять первый раз, когда переворочивался, а с 6 до 8 почти каждый день летал как только отвернусь, потом научила только на подушку падать.

Наталья Труфанова

первый раз за день до 5 месяцев. второй раз месяцев в 11 - уже с другого дивана, который выше

Пётр Дармограй

В 3-4 года падали оба сына

Ма
Марина

падал и не раз. впервые до года

Ruslan Pashaev

как ползать начала так и падала с кровати пару раз пока не научили слазить задом. около 5ти мес. было

Борька Богдан

Падал и не один раз. Первый раз месяцев в 6-7.

Виктория

рейтинг молодых летчиков?)) )
мой месяцев в 11 навернулся, из кровати, но крайне удачно - в щель между мебелью, так что полет был здорово замедлен)) ) и планка была опущена, и на полу два слоя утепленного линолеума.. .
а вот у сестры треснулся из кровати на паркет - в год - с гематомой, ушибом мозга, так ребенку уже 14, а мучают головные боли, учится плохо...

Мария Ермилова

Никогда хотите верьте, хотите нет. Не понимаю как может упасть с кровати 6-ти месячный ребенок!! ! значит его оставили без присмотра