Dovlet Esenov

Что делать если хорёк упал с дивана и насал и воняет не как обычно, и что то себе сломал и отбил не может перевернуться

Что делать если хорёк упал с дивана и насал и воняет не как обычно, и что то себе сломал и отбил не может перевернуться? Он будет жить? Хорьку всего 2 месяца!

Светлана Курочкина

к вету идите с хорьком, или на дом вызовите

Анна Кузина

Менять своё отношение к животным!! ! Лично Вы, их явно не любите! Вам надо над собой ещё много работать, раз любовь к братьям нашим меньшим в Вашем детстве Вам привить не сумели.... ((((

Сергей Пируев

Хорьки очень подвижные... сам так упасть не должен. значит вы его скинули... к вету отнесите. и отдайте потом в добрые руки.

Евгений Батарев

что делать если человек упал с третьего этажа, нассал и не может перевернуться???? как вы думаете??? ?
ответ на этот вопрос примените и к бедному животному