Ма
Маша

Своего угла нет. Жить с матерью уже не возможно. После работы домой возвращаться не хочется. Повеситься или бомжевать?

А комнату снимать з/п не хватает 😞 Да и всю жизнь не будешь ведь в съёмной хате жить

Дм
Дмитрий

комнату снять не вариант?

Kirk Masaloff

привыкли вы к мамане походу... .
мама наверное и готовит и убирает.. .
и стремления заработать на оплату квартиры нет наверное.. .

стоит начать со съема комнаты...

Ольга Шевченко

С вашей мамой вообще никто не уживается?

Лидия Рослая

Реально снять комнату. И не дорого и отдельно.

Никита Поляков

Терпи. Бог терпел и нам велел

Денис Кондратеня

из предложенных вами вариантов ответа советую вам второй ибо первый не катит по причине своей окончательности и бесповоротности. а вот второй греет душу своей непредсказуемостью ибо кто его знает куда кривая выведет.

Маруся Схиртладзе

а найти общий язык не судьба? жутко мне даже такое читать

Алена

Ищи женщину с жильём . А хера делать если ситуация такая .

Pain

Либо иди работать на более лучшую работу, либо возьми ипотеку.

Наталья Метальникова

В развитых странах 80 % населения живут на съёмных квартирах и не считается это проблемой.. . Да и у нас в городах - миллионниках.. . И кв. бывают разные по условиям и цене. Только надо не сидеть на маминой шее, а плавниками-то шевелить...