Владимир Мельников

почему как только я начинаю встречаться с парнем, у него сразу начинаются проблемы с деньгами, с работой?

Это уже не в первый раз. Я молодая, красивая, но как только завязываются отношения, через 3-4 месяца у него пропадают деньги.

В том то и дело, что я конечно требовательная, но не на столько! И после расставания со мной у них у всех дела идут заметно в гору. При чем в большую гору. Прям рок какой то....

На фото не Я)))) . Мне не нужен кошелек, все профессии нужные и все важные! И без сантехников в мире тоже ни как, но не об этом речь. Как только мы расстаемся у них ведь все сразу на круги своя становится и с работой налаживается и с деньгами соответственно.

fa
faraw81

а плохо ли у них дела)) . скорее сочиняют они сказки, что дела плохи.

Алена Полякова

это не в тебе дело. это парни у нас такие. Мой бывший зарабатывал в стреднем по 400 баксов неделю. я зарабатываю 250 в месяц. и он каждую неделю примерно в четверг просил у меня денег.
а у одного вообще денег не было, за г од что мы с ним вместе были у него было с собой деньги пару раз в общей сложности, в сумме это было 400 руб. А так все за мой счет. гульки, отдых. и я постоянно думала где бы одолжить, чтобы с ним погулять. даже за проезд в маршрутке платила за него всегда

Неля Щабельская

у меня только один вопрос - на аве ты? ))

Ильгар Джабраилов

может ты очень затратная? ! скромнее надо быть!

Алексей Юрков

Ну это обычные жизненные трудности. Либо очень много вгрохивают в ухаживания. Мужчине трудно признаться в финансовой несостоятельности. Обычно это признак доверия.

Misha

и что? тебе нужен кашелек с деньгами или сам парень такой какой он есть? Я вот работаю сантехникам и что? и я плохой сразу, если я мало зарабаотываю? да и сейчас время такое тяжелое. Бывает что деньги есть а бывает что сложно с деньгами. Вы что такие все продуманные? как без денег так сразу ненужен стал. Сами ведети себя как шлюхи продажные.

Наталья Андрушко

значит ваши мужчины - одно большое - Н Е Д О Р А З У М Е Н И Е - гоните из взашей

Александр Анисимов

Он не хочет их тратить на ТЕБЯ