Nastya

под дверь подкинули носовой платок связанный узлами и косичками, это порча как избавиться?

Алексей Зуев

Да, вполне возможно. Есть такая древняя магия узлов, наузов. . .

Идёт от древней языческой традиции.

Избавиться - как от подклада, голыми руками не брать, ногами тоже не прикасаться, не перешагивать. Лучше всего сжечь, но можно и в целлофановый кулёк (не руками) и на мусор, либо ещё закапывают.

Узлы также делаются на защиту и обереги (этому можно научиться).

Евгений

Оховячте шваброй того, кто подбросил. Чтобы не мусорил в коридоре.

Александр

сожгите если боитесь. только руками нельзя трогать подклады

Алёна Ручкина

От платка? Ну в толчок выкинь...

Dimas Takeoff

Выбросить в мусоропровод и не задумываться.

Андрей Головин

Плюнуть на него и скрутить дулю.

Александр Лакосник

пишите в лс скажу как

Антон

Домой не вздумайте заносить и голыми руками брать нельзя это подклад с порчей в пакет и сжечь только далеко от дома.