Фр
Фрррррррррр

есть вопрос. у себя дома нашла чужой носовой платок завязанный в узелок,что это означает?

Анастасия Соболева

Возьмите его палочками, сожгите и выкиньте из головы

Максим Керкин

Домашняя, или бытовая магия. На слезы, разлуку, прекращение начатого дела, бизнеса или отношений. Подбросили - это подклад. Уберите, руками не берите, через целлофановый пакет или перчатках и сожгите подальше от дома. Бывает ещё по ревности.

Танюшка

что означает детский платок завязанный на узел который передали с вещами?