Наталья Голодаева

Нашла дома чужой вязаный носок! Что мне делать? Вдруг это не любовница мужа, а подклад?

С шутками не пишите! Все серьезно и мне не до шуток!

Оксана Суворова

ну и дура
Вы так себя в могилу загоните, ведь страх отравляет организм. Это не шутка и не фигура речи, а вполне реальный химический процесс.

Сергей Ивлев

а лучше если бы это была любовница?)

Светлана Мишенина

не сложно проверить.

Слава Кадников

Спали на перекрёстке но не асфальтном, а земляном, если думаешь, что это подклад.

Александр Кадин

не думаю, что любовница стала бы приходить в вязаных носках )
скорее всего, это носок кого-то из вашей семьи - купили когда-нибудь год назад и забыли просто

Bogi

У меня не дом, а проходной двор, так у меня работа такая, люди приходят которым нужна помощь, и то такого нет, что бы где-то лежало что-то незнакомое и не понятно откуда появившееся. Вы либо дома убираетесь раз в год, по субботникам. Либо разберитесь. Возможно дома вы появляетесь так редко, что у дома давно уже другая хозяйка. П. С. Интересно. А когда вы под своей подушкой найдёте женские трусы, не ваши, вы не о любовнице будете думать. Вопрос тут про порчу зададите?